Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как полноценно использовать карту Сбербанк – социальная?
Как полноценно использовать карту Сбербанк – социальная?
Zvelh
Модераторы

Здравствуйте. У меня есть карта Сбербанка – социальная. Как я понял за последний год – я не могу полноценно её использовать? Т.е. не могу привязать её к PayPal, да и вообще хоть к чему-либо.

Вопрос: это действительно так или у меня руки не из того места растут?

SberZnaika
Администраторы

Сбербанком не установлены ограничения в привязке карты Maestro «Социальная» к электронным кошелькам. В случае если у Вас возникли сложности, то для анализа ситуации рекомендую обратиться в контактный центр по номеру 8-800-555-555-0.

По карте Maestro «Социальная» Вы также можете проводить операции в торговых и сервисных точках (предприятия торговли/оказания услуг). Карты принимаются к обслуживанию как на территории РФ, так и за рубежом посредством POS-терминалов во всех торговых и сервисных точках, обозначенных торговой маркой Maestro.

Операция снятия денежных средств через сторонние кредитные организации не осуществляется.

Отмечу, что проведение операций в сети интернет доступно только на сайтах с технологией 3D Secure.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как полноценно использовать карту Сбербанк – социальная?
Страница 1 из 11
Поиск: