Новые сообщения · Правила форума · RSS
Страница 1 из 212»
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Сколько карт можно оформить на один счет?
Сколько карт можно оформить на один счет?
Krokusha
Модераторы

Выдают зарплату на дебетовую карту виза электрон. Мужу (гражданскому) выдают зарплату наличными. Можно ли его деньги перечислять на мой счет и оформить еще одну карту на него? Или на меня же, просто я ему скажу пароль и он сможет также снимать деньги в банкомате. Хочется чтоб мы оба имели доступ к деньгам.

FAQir
Администраторы

Momentum - одну , социальную - одну (итого две бесплатных) плюс одна, VISA - сколько хочешь, но платно. Зарплату мужа на свою карту прикарманить не выйдет, бухгалтер не согласиться. Так что вариант один - делить бабки между картами за компьютером (в Сбербанк ОнЛайн).

SberOnLine
Пользователи

Зарплату мужа можно перечислять только на его счет (читайте, открытый на его ФИО). На каком основании организация будет перечислять постороннему человеку, т.е. вам (не важно что в "гражданском браке") чужую зарплату?!

Krokusha
Модераторы

Я наверное неправильно выразилась. Мужа деньги я хотела потом сама закидывать на свою карту (не его бухгалтерия). И чтобы мы оба имели доступ к одному счету и одним деньгам. А на свое имя еще одну карту завести?

В магазине, конечно, муж не расплатится - там паспорт просят, но в банкомате-то снять получится. Что можно сделать чтобы обоим иметь доступ к деньгам.

FAQir
Администраторы

В таком случае, оформите к своему счету дополнительную карту. Эту карту вы сможете оформить как на свои ФИО, так и на ФИО мужа (тогда сам сможет в магазинах расплачиваться, т.к. на карте будет эмбоссированы его данные).

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Сколько карт можно оформить на один счет?
Страница 1 из 212»
Поиск: