Новые сообщения · Правила форума · RSS
Страница 2 из 2«12
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Сколько карт можно оформить на один счет?
Сколько карт можно оформить на один счет?
oleynikov1941
Пользователи

Здравствуйте. Работаю в госучреждении и в частной организации. В госучреждении обязали оформить банковскую карту МИР. У меня карта Сбербанка, с которой я могу пользоваться в торговых сетях, а с МИР – нет. Можно ли иметь две карты на один мой счет? Могу ли я отказаться от МИР? Спасибо заранее. С уважением

SberZnaika
Администраторы

Здравствуйте! Две карты разных платежных систем на один счет оформить нельзя.

Отказаться от карты МИР Вы можете, но к Сбербанку это отношение не имеет. Обращайтесь в бухгалтерию вашего работодателя и решайте вопрос получения зарплаты с ними.

P.S. В большинстве торговых сетей уже принимают карту МИР, скоро будут принимать повсеместно!

P.P.S. Также Вы можете получить доступ в личный кабинет Сбербанка ОнЛайн и в любой момент переводить деньги с карты МИР на другую.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Сколько карт можно оформить на один счет?
Страница 2 из 2«12
Поиск: