Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как снять деньги со старой заблокированной карты?
Как снять деньги со старой заблокированной карты?
VseZnam
Модераторы

Здравствуйте! Помогите разрешить ситуацию. Купил через сайт РЖД 4 онлайн билета. Оплатил картой Сбербанка. На работе мне предложили поменять зарплатную карту (основная моя карта) на золотую от Сбербанка, я, естественно, согласился. Карту мне сделали, старую я заблокировал. Но, по непредвиденным обстоятельствам, мне пришлось перенести даты поездки на поезде и, соответственно, сдать билеты, всё это я сделал через интернет.

Деньги за билеты с учётом штрафа мне перевели на старую карту (потому что ей оплачивал). Как мне снять/перевести деньги со старой заблокированной карты без перевыпуска карты? Спасибо за ответ!

SberZnaika
Администраторы

Здравствуйте!

Снять деньги со счета заблокированной карты можно в любом офисе банка по паспорту. Обратите внимание, если возврат был произведен не на счет, а по номеру карты, то деньги не поступят и Вам необходимо обращаться в РЖД для уточнения способов возврата средств.

Также рекомендую, если Вы больше не используете карту, обратиться в любой офис и написать заявление на закрытие счета. После подачи заявления счет будет закрыт через 45 дней. Отмечу, что после подачи заявления получить деньги до закрытия счета по паспорту невозможно.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как снять деньги со старой заблокированной карты?
Страница 1 из 11
Поиск: