Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Трижды списали оплату и ничего не возвращают!?
Трижды списали оплату и ничего не возвращают!?
Zvelh
Модераторы

Здравствуйте! Суть вопроса такова, я 11 октября 2016 года осуществлял покупку на сайте «алиэкспресс», произведено три транзакции на один и тот же товар, прошло списание средств трижды. Я отменил из этих трех покупок две. Статус заказа стал «Заказ отменен». Однако, деньги мне не вернули.

Я взял распечатку со «Cбербанк онлайн» по своей карте, где почему-то указано, что я провел оплату один раз на сумму 358.75!!!

У меня есть сообщения, приходящие на телефон, где четко видно снятие средств – трижды! Техподдержка «алиэкспреса» утверждает, что деньги им не поступили!!! От helpsberbank – ни ответа, ни привета. На горячей линии банка ничем помочь не смогли, получается деньги пропали на просторах Сбербанка.

SberZnaika
Администраторы

Если отмена излишне авторизованной суммы не произошла, рекомендую обратиться в службу поддержки AliExpress. В свою очередь, если поддержка на AliExpress сообщит, что не видит одобренной операции на оспариваемую сумму, то необходимо отправить описание ситуации и этот ответ от AliExpress с указанием своих ФИО и телефона на почтовый ящик банка – help@sberbank.ru .

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Трижды списали оплату и ничего не возвращают!?
Страница 1 из 11
Поиск: