Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Поступление переводов в долларах на карту для стипендии?
Поступление переводов в долларах на карту для стипендии?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне на карту должны были перечислить доллары. Я так понимаю, у меня рублевый счет, поскольку пользуюсь карточкой ещё со времен студенчества, когда на неё перечисляли стипендию.

Я читала разную информацию, что либо деньги не придут, либо нужно оформлять валютный счет или банк может конвертировать валюту в рубли по своему курсу. Последнее было бы самым удобным способом. Но, действительно ли так будет? И сколько ждать такой перевод, чтобы понять, что он вообще не придет. Перевод из другой страны. Заранее спасибо!

SberZnaika
Администраторы

При переводе денежных средств в долларах на карту, счет которой ведется в рублях, будет произведена автоматическая конвертация по курсу банка, который будет действовать в момент зачисления средств. С Вашей стороны выполнение дополнительных действий не требуется.

Максимальный срок перевода составляет 3 рабочих дня.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Поступление переводов в долларах на карту для стипендии?
Страница 1 из 11
Поиск: