Новые сообщения · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как использовать маэстро моментум для получения зарплаты?
Как использовать маэстро моментум для получения зарплаты?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте! Пользуюсь картой маэстро моментум от Сбербанка и тут возникла потребность завести карту для получения зарплаты.

Вопрос: могу ли я для получения зарплаты использовать выше упомянутую карту и если нет, то почему? Я понимаю, что есть более подходящие карты с кучей преимуществ, но хочу использовать именно эту, т.к. она бесплатная и уже есть. Требуется только снимать денежки через банкомат.

SberZnaika
Администраторы

Здравствуйте!

Зачисление заработной платы производится работодателем на счет, который предоставлен работником, следовательно, для уточнения возможности получения заработной платы на имеющуюся карту платежной системы Maestro рекомендуем обратиться к работодателю. Со стороны банка ограничений по типу карт, на которые зачисляется заработная плата, не имеется.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как использовать маэстро моментум для получения зарплаты?
Страница 1 из 11
Поиск: