Новые сообщения · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как долго ждать перевода с электронного кошелька на карту?
Как долго ждать перевода с электронного кошелька на карту?
Zvelh
Модераторы

Вчера, в 18:56 перевёл деньги с электронного кошелька на карту Сбербанка. Деньги на карту до сих пор не поступили. На горячей линии объясняют какими-то неполадками.

Скажите, как долго ждать устранения этих неполадок? И могу ли я вернуть обратно свои деньги на электронный кошелёк. За ранее спасибо.

SberZnaika
Администраторы

На данный момент ограничений при пополнении карт Сбербанка не зафиксировано.

Хочу обратить Ваше внимание на то, что срок зачисления денежных средств, при таком переводе, составляет от 2 минут до 3-х дней. Данная информация размещена на официальном сайте в разделе «Пополнение карты».

Если в указанный срок денежные средства не поступят на счет банковской карты, рекомендую Вам обратиться в службу поддержки сайта электронной платежной системы для уточнения информации.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Как долго ждать перевода с электронного кошелька на карту?
Страница 1 из 11
Поиск: