Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Действует ли карта Сбербанк Maestro на территории Белоруссии
Действует ли карта Сбербанк Maestro на территории Белоруссии
Zvelh
Модераторы

У меня на руках имеется карта Сбербанка Maestro, скажите она действует на территории Белоруссии? Конкретно г.Брест. Можно ли через банкомат снимать деньги?

SberZnaika
Администраторы

Ответ на Ваш вопрос зависит от типа Вашей карты — Maestro бывают разные и часть из них работают только на территории России, на таких картах на оборотной стороне есть указание на это, например, надпись Valid only in Russia.

ynkolesnikov
Пользователи
Цитата SberZnaika ()
Ответ на Ваш вопрос зависит от типа Вашей карты — Maestro бывают разные и часть из них работают только на территории России, на таких картах на оборотной стороне есть указание на это, например, надпись Valid only in Russia.
Нет у меня такой надписи, есть карта Маэстро, чиповая. Где узнать смогу ли я ею пользоваться в Белоруссии (г. Гомель) в терминалах оплаты и банкоматах для снятия наличных? Срок действия карты до 02.2018, выдана в этом году
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Банковские (платежные, дебетовые) карты Сбербанка » Действует ли карта Сбербанк Maestro на территории Белоруссии
Страница 1 из 11
Поиск: