Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Можно ли оформить наследуемые вклады за один день?
Можно ли оформить наследуемые вклады за один день?
Krokusha
Модераторы

Я вступила в права наследства. Получила бумагу у нотариуса на банковские вклады в Сбербанке. Я хочу приехать в Сбербанк, где вклад открывался, перевести завещанный мне вклад со сберкнижки умершего на сберкнижку моей родственницы и закрыть вклад.

Может ли сбербанк совершить подобную операцию за один мой приезд и если да, то какие комиссионные я должна буду заплатить? Спрашиваю, потому что в прошлый раз в данном Сбербанке мне отказали в выдачи 40 тысяч со сберкнижки умершего, сказав, что им нужно сперва созвониться с юристами и специалист по данному вопросу со следующего дня в отпуске, а другие работники помочь мне не могут.

Не хотелось бы и в этот раз приехать из другого города и уехать опять ни с чем.

SberZnaika
Администраторы

За один день это сделать не получится, т.к. документы должны быть проверены юристами и службой безопасности Сбербанка.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Можно ли оформить наследуемые вклады за один день?
Страница 1 из 11
Поиск: