Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Можно ли снять проценты начисленные за прошлый период?
Можно ли снять проценты начисленные за прошлый период?
Zvelh
Модераторы

У меня открыт вклад «Сохраняй» сроком на один год. Вклад был пролонгирован один раз два месяца назад. Могу ли я сейчас снять проценты, начисленные за прошлый период вклада, т. е. до пролонгации, или я могу снять только проценты, начисленные за прошедшие два месяца?

SberZnaika
Администраторы

Условиями вклада «Сохраняй» предусмотрена автоматическая пролонгация, которая осуществляется на условиях и под процентную ставку, действующие по вкладу на дату пролонгации. То есть на дату пролонгации у Вас на счете была сумма первоначального вноса плюс начисленные проценты, и вся эта сумма пошла как первоначальный взнос на дату продления срока и на эту сумму начисляются проценты ежемесячно, таким образом, сейчас Вы сможете снять проценты за последние два месяца.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Можно ли снять проценты начисленные за прошлый период?
Страница 1 из 11
Поиск: