Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Как мне найти вклад для получения компенсации?
Как мне найти вклад для получения компенсации?
Krokusha
Модераторы

Я пытаюсь получить компенсацию по вкладу, который был завещан на мое имя. Нотариусом был сделан запрос на розыск вкладов. После этого были найдены два вклада. Но один, самый крупный вклад, не найден. Причем на этот вклад я получала компенсацию 23.12.1998 года, после чего сберкнижка, была изъята, вклад закрыт.

В Сбербанке, куда я обратилась, с заявлением о розыске вклада, отказались принять заявление. Как мне найти вклад?

SberZnaika
Администраторы

Отсутствие у Вас на руках сберегательной книжки с записями за 1991 год не лишает Вас права на получение компенсационной выплаты. Все вклады, имевшие остатки на 20 июня 1991 года, сформированы в списки постоянного хранения. Я рекомендую Вам обратиться в отделение по месту открытия вклада и получить справку об остатках средств на счетах по состоянию на 20 июня 1991 года.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Как мне найти вклад для получения компенсации?
Страница 1 из 11
Поиск: