Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Не возвращают деньги за досрочно сданную ячейку (Отделение на Достоевск)
Не возвращают деньги за досрочно сданную ячейку
tepl67
Пользователи

Добрый день! 07/09/14 я  продлил пользование ячейкой в отделение на ул.Достоевского, 3, в Москве, заплатив вперед 9 тыс.150 руб. – сроком на год, то есть по 7.09.15. Вчера я досрочно отказался от услуги и сдал ключ. Девушка-оператор мне сказала, что возврата платы за неиспользованные три месяца не предусмотрено. Она даже переспросила у другой сотрудницы, постарше, та подтвердила – ничего не положено возвращать, так сказано по договору. Я не стал спорить, но, придя домой, почитал свой экземпляр  доп.соглашения от 07.08.14. Там пункт 6.4 гласит, что в случае досрочного прекращения пользования сейфом по инициативе клиента арендная плата возвращается в размере ... (далее следует формула вычисления суммы возврата). Я считаю, что сотрудница сознательно меня обманула с очевидной целью. Я не верю, чтобы две работницы банка не знали об этом. Естественно, этого я так не оставлю, подам заявление в полицию, а также сообщу регулятору и профильным организациям.

Номер ячейки был 161. Договор аренды №7981-1690-000071302 от 16.11.2010.

SberZnaika
Администраторы

Такие претензии лучше отправлять на официальные каналы обратной связи: http://sberbank.ru/ru/feedback

Получите официальный ответ, а с ним уже можно отправляться по инстанциям, если будет желание.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Не возвращают деньги за досрочно сданную ячейку (Отделение на Достоевск)
Страница 1 из 11
Поиск: