Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Как снять деньги в Украине со счета Сбербанка России?
Как снять деньги в Украине со счета Сбербанка России?
Krokusha
Модераторы

Я вкладчик Сбербанка. На данный момент нахожусь в Украине. Когда клала деньги на свой счет в Омске, мне сказали, что смогу ими пользоваться и за границей. Приехав в Украину, пошла в отделение Сбербанка России, мне сказали, что доступ закрыт. Подскажите, пожалуйста, как можно снять деньги в Украине?

SberZnaika
Администраторы

Сбербанк Украины является другой кредитной организацией, поэтому сотрудники украинского банка не владеют информацией о Ваших счетах, открытых в Сбербанке Росси, и не имеют к ним доступа.

В сложившейся ситуации, так как Вы находитесь на Украине, могу посоветовать перевести средства со счета на Вашу карту в системе Сбербанк Онлайн. Вы сможете осуществить этот перевод, если у Вас заключен Универсальный договор банковского обслуживания.

Еще одна возможность воспользоваться средствами – оформление доверенности на перевод средств из России на Украину. В таком случае будет взиматься комиссия за перевод согласно тарифам банка.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Как снять деньги в Украине со счета Сбербанка России?
Страница 1 из 11
Поиск: