Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Почему два месяца не переводят вклад по запросу?
Почему два месяца не переводят вклад по запросу?
Krokusha
Модераторы

Мною был открыт счет в банке в связи со смертью отца, на который выплачивалась пенсия по потере кормильца. Ежемесячно я снимала деньги и, соответственно, мне в сберегательную книжку ставили отметки о сумме списания и сумме оставшихся средств. На момент последней записи у меня оставалось на счете около 4 тысяч рублей.

В октябре 2014 года я переехала на Алтай и написала заявление в местный банк об открытии счета и переводе оставшихся денежных средств на этот счет. На вопрос о сроках перевода, мне указали на 15–20 дней. В течение 2-х месяцев я проверяла книжку, но все оставалось по-прежнему. Отметки о том, что у меня нулевой баланс с сберкнижке нет.

Обращалась в местные отделения сбербанка с замечаниями, но никто так ничего и не объяснил. Посему хотелось бы уже выяснить этот вопрос и точно знать, остались ли на счете деньги и как их снять, если отметок о списании оставшихся тех 4 тысяч нет. А если нет, то почему об этом также не делается отметка?

SberZnaika
Администраторы

В данном случае, чтобы уточнить остаток по счету Вашего вклада я рекомендую запросить выписку по счету в офисе банка. Расходные операции по вкладу Вы можете совершать в любом дополнительном офисе Алтая в рамках услуги «Зеленая улица».

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Почему два месяца не переводят вклад по запросу?
Страница 1 из 11
Поиск: