Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Обналичивание валютного счета в другом городе?
Обналичивание валютного счета в другом городе?
Krokusha
Модераторы
  1. У меня валютный депозит. Могу ли я закрыть его и получить наличные средства только по паспорту, по которому депозит был открыт (без оригинала договора банковского вклада)?
  2. Могу ли я закрыть валютный депозит и получить наличные средства в другом отделении Сбербанка того же города? другого города?
  3. При закрытии депозита наличные средства нужно заказывать. Если их заказать в четверг, то получу ли я их в субботу? или когда?
SberZnaika
Администраторы

Да, для закрытия счета достаточно предъявить только паспорт. При этом закрыть счет Вы можете в любом другом отделении банка. Рекомендую предварительно оповестить банк и заказать необходимую сумму за 1 день до совершения операции. Вместе с тем при снятии денежных средств не по месту ведения счета действуют ограничения в размере 1 500 000 рублей в сутки. По месту ведения счета операции производятся без ограничений.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Обналичивание валютного счета в другом городе?
Страница 1 из 11
Поиск: