Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Можно ли получить какую-то компенсацию по вкладу 1996 года?
Можно ли получить какую-то компенсацию по вкладу 1996 года?
Krokusha
Модераторы

У меня случайно обнаружился договор вклада – 1 млн рублей, внесенный в Сбербанк в июле 1996 года. Деньги были внесены безналичным расчетом моей мамой на мое имя (я – Вкладчик, она – Вноситель). Тогда мне было 16 лет. Ставка – 3 процента ежемесячно. Правда, на договоре нет печати, есть только фамилии и подписи работника банка и моей мамы. Нет и сберкнижки к договору. Можно ли получить по этому договору внесенные деньги с процентами или какую-то денежную компенсацию?

SberZnaika
Администраторы

Для уточнения возможности получения средств со счета вклада, рекомендую Вам обратиться в любой филиал банка с паспортом и написать заявление на розыск счета. В заявлении укажите данные об изменении паспортных данных, места жительства (при наличии изменений).

Кроме этого, если на Ваше имя открыта банковская карта в том же регионе, что и вклад, то рекомендую получить идентификатор и пароль для входа в систему Сбербанк Онлайн в любом банкомате или терминале банка с помощью карты. Или получить идентификатор в контактном центре по телефону 8-800-555-555-0, а пароль по ссылке «Не могу войти». Далее, заключите универсальный договор на банковское обслуживание, для того, чтобы в системе отображались все Ваши вклады и карты.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Можно ли получить какую-то компенсацию по вкладу 1996 года?
Страница 1 из 11
Поиск: