Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Можно снять деньги со счета только по паспорту?
Можно снять деньги со счета только по паспорту?
Krokusha
Модераторы

Добрый день! Могу ли я снять в кассе Сбербанка средства со своего личного счета (который открывается на 5 лет), только предъявив паспорт? Бумага с указанным номером счета, которую выдали при его оформлении, к сожалению, утеряна.

SberZnaika
Администраторы

Для получения наличных со счета при обращении в офис банка достаточно предъявить паспорт и сберкнижку (при наличии). Если сберкнижка потеряна и не сохранился номер счета, то рекомендую Вам подать письменное заявление об утере сберкнижки, а также заявление на розыск счета.

Предварительно, для розыска счета рекомендую Вам воспользоваться услугой Сбербанк Онлайн. Условием использования системы Сбербанк Онлайн является наличие любой карты банка с подключенной услугой Мобильный банк к Вашему номеру телефона. Идентификатор для входа в систему можно получить в любом банкомате или терминале банка, а также в контактном центре по телефону 8-800-555-555-0. Постоянный пароль можно получить также в банкомате или терминале на чеке или зайти по ссылке «Не могу войти».

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Можно снять деньги со счета только по паспорту?
Страница 1 из 11
Поиск: