Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Сбербанк не хочет отдавать советский вклад?
Сбербанк не хочет отдавать советский вклад?
Krokusha
Модераторы

Скажите, пожалуйста, почему Сбербанк не отдает деньги (вклад), всякими правдами и неправдами тянет время. Вклад был сделан на меня дедушкой 35 лет назад, когда я родилась.

Zvelh
Модераторы

Для получения средств с вклада рекомендую обратиться в отделение банка с паспортом и при возможности со сберегательной книжкой. В случае если Вы не знаете, в каком отделении банка был открыт вклад, рекомендую Вам оформить соответствующее заявление на розыск вклада.

Krokusha
Модераторы

Сейчас объясню более подробно. 35 лет назад, когда я родилась, мой дедушка положил на мой счет в сбербанке приличную сумму под проценты, чтобы, когда мне исполнится 18 лет, я смогла ими воспользоваться. Но я родила сына в 17 лет и мне сказали, что вклад автоматически перешел на сына, и только с согласия обоих родителей можно было снять деньги, т.к. мы давно развелись отец согласия не дал, потребовал половину от суммы.

Банк обещал компенсацию в виде автомобиля у которого якобы пропали документы, квартиру которую якобы заведующая нашего сбербанка продала и пропала с компенсацией вышел облом. Теперь сыну исполнилось 18 лет, 2 ноября сразу пошли в сберкассу, где был сделан вклад, отправили все ксерокопии документов в Москву, как нам сказали, и тишина.

Дошло до полного бреда, звоним в Москву, нам отвечает какой-то оператор и говорит, что идёт проверка паспортных данных до сих пор, всем известно, что любой полицейский на улице может в течении двух минут проверить все данные. Правда, бред! Второй месяц проверяют, попросили пригласить к телефону кого-нибудь из руководства, но как всегда все заняты.

А сегодня я узнала, что Сбербанк хочет подать на меня в суд якобы не могут меня найти, я знаю, что если они протянут полгода, то деньги уйдут, значит кто-то из руководства не хочет расставаться с деньгами пользуются, как своими.

Что мне посоветуете, делать обратиться в суд, в средства массовой информации чтобы поднять«рейтинг» Сбербанку?

SberZnaika
Администраторы

Я сожалею, что Вы столкнулись со сложностями при получении средств с вклада.

Для разрешения Вашей ситуации я рекомендую Вам направить обращение по ссылке: https://www.sberbank.ru/ru/feedback/ с подробным описанием ситуации и указанием контактных данных для обратной связи.

Специалисты банка подробно проанализируют сложившуюся ситуацию и предоставят Вам официальный ответ.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Сбербанк не хочет отдавать советский вклад?
Страница 1 из 11
Поиск: