Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Вопросы по использованию сберегательного счёта в Сбербанке?
Вопросы по использованию сберегательного счёта в Сбербанке?
Zvelh
Модераторы

Добрый день! Хочу узнать подробную информацию о Сберегательном счёте в Сбербанке. Особенно интересуют такие вопросы:

1. Какую максимальную сумму можно снимать со Сберегательного счёта в сутки и в месяц? И как это сделать в отделении?
  2.  
  3. Средства можно снимать в любое время и без каких-либо ограничений? Минимальный остаток по счёту отсутствует?
  4.  
  5. Как я могу снять большую сумму со Сберегательного счёта? Нужно ли сначала переводить средства со Сберегательного счёта на обычный карточный счёт?
SberZnaika
Администраторы

Снятие со Сберегательного счета в отделении по месту его открытия осуществляется без ограничений. При этом рекомендуем Вам предварительно согласовать выдачу средств с отделением, так как, если необходимая Вам сумма превысит находящийся в подразделении размер наличности, Вам не смогут выдать денежные средства в этот же день. При обращении в отделение, необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

В отделении не по месту открытия счета установлены следующие лимиты на снятие средств: в офисе с 2 работниками и более – 1 500 000 рублей или 50 000 долларов, 38 000 евро; в офисе с 1-м работником – 300 000 рублей или 10 000 долларов, 10 000 евро.

Вы можете снять всю сумму до нулевого остатка. Минимальный остаток по счету отсутствует. Счет может быть закрыт в любое время, при этом сумма процентов не пересчитывается – выплачивается в полном объеме за фактическое количество дней по ставке, соответствующей минимальному остатку в последнем месяце.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Вопросы по использованию сберегательного счёта в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: