Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Почему отказывают оформить вклад «Универсальный»?
Почему отказывают оформить вклад «Универсальный»?
Krokusha
Модераторы

Неделю назад я зашла в ближайшее отделение Сбербанка, чтобы открыть счет «Универсальный», но мне было отказано. Сотрудница утверждала, что такой вклад больше не открывается, счет заменили пластиковые карты. Счет со сберкнижкой мне нужен для оформления жилищной субсидии (надо предоставить ксерокопии первой страницы сберкнижки).

На сайте вклад «Универсальный» присутствует. Мое отделение (Москва, Хабаровская д. 8) вклад оформляет, судя по сайту.

Сегодня я снова пошла в отделение Сбербанка и мне снова отказали в оформлении этого вклада, мотивируя это тем, что в данном отделении вклад «Универсальный» не оформляют. Пришлось оформить вклад «Управляй» за 1000 руб вместо 10 руб.

Почему в отделении мне не оформили вклад «Универсальный»? На сайте Сбербанка вклад существует и отделение по адресу: Москва, Хабаровская д. 8 вклад должны оформить. Где ошибка на сайте банка или в отделении банка?

SberZnaika
Администраторы

Вы правы, Сбербанк предлагает размещать денежные средства клиента на вкладе «Универсальный». Для этого всего лишь необходимо обратиться в любой офис банка и заключить договор.

Безусловно, сотрудники могут только предложить Вам удобные продукты, которые предлагает банк, но ни в коем случае не отказывать в оформлении интересующего Вас вклада. Поэтому для выяснения причин сложившейся ситуации я рекомендую Вам оставить обращение на официальном сайте: http://www.sberbank.ru/ru/feedback. В заявлении, пожалуйста, подробно опишите ситуацию, укажите номер или адрес отделения, дату и время посещения офиса, Ваши ФИО и контактные данные. Как только специалисты проведут проверку, Вам обязательно предоставят ответ о результатах рассмотрения.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Почему отказывают оформить вклад «Универсальный»?
Страница 1 из 11
Поиск: