Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Как найти советский вклад Сбербанка в другом городе?
Как найти советский вклад Сбербанка в другом городе?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте. В 1983 году мной был открыт счет в сберегательной кассе № 18 города Брянска. В настоящее время вклад не получен. Сейчас я проживаю в г. Соликамске Пермского края.

В апреле 2015 года Филиалом ОАО Сбербанк России Пермское отделение № 6984/0633 был сделан запрос о переводе денежных средств в данный банк, но ответа до сих пор нет. Подскажите, пожалуйста, как мне быть, куда еще обращаться?

SberZnaika
Администраторы

В данном случае, Вам полагается компенсация по вкладу, так как вклад действовал на 20 июня 1991 года. Для получения компенсации по вкладу, открытому в другом городе, рекомендую Вам написать заявление в отделении банка по форме № 143.

Заявление на выплату компенсации рассматривается в течение 30 календарных дней. Если данное заявление уже было подано, но компенсация не получена, рекомендую Вам направить обращение по форме обратной связи на официальном сайте: https://www.sberbank.ru/perm/ru/feedback/, для того чтобы специалисты могли разобраться в сложившейся ситуации. В обращении, пожалуйста, укажите ФИО, контактные данные, информацию об изменении паспортных данных или места регистрации (при наличии изменений), номер счета (по возможности).

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Как найти советский вклад Сбербанка в другом городе?
Страница 1 из 11
Поиск: