Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Как продлить сертификат в режиме онлайн?
Как продлить сертификат в режиме онлайн?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте! В Сбербанке я открыла вклад Сберегательный сертификат. Но деньги по вкладу я до сих пор не получила, сроки уже давно вышли, т.к. я живу в Узбекистане и приехать в данный момент у меня нет возможности. Можно ли как-то сделать пролонгацию сертификата онлайн?

SberZnaika
Администраторы

К сожалению, условия данного вклада не предполагают его пролонгацию. Если срок получения вклада по Сберегательному сертификату просрочен, то банк несет обязательство оплатить обозначенные в сертификате суммы вклада и процентов по первому требованию его владельца. За период с даты, следующей за датой востребования сумм по Сберегательному сертификату, до даты фактического предъявления Сберегательного сертификата к оплате проценты не выплачиваются.

Вы можете погасить сертификат по прибытии в Россию в любом офисе банка, осуществляющем операции с данными ценными бумагами. Со списком отделений можно ознакомиться на сайте в разделе «Полезно знать»: http://www.sberbank.ru/ru/person/investments/securities/certificates.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Как продлить сертификат в режиме онлайн?
Страница 1 из 11
Поиск: