Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Смогу ли продлить вклад, находясь в другом городе?
Смогу ли продлить вклад, находясь в другом городе?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте, я открыла вклад «Пополняй» в Сургуте на сумму 130 тыс. рублей сроком на 3 месяца, 25.06.2016 срок вклада заканчивается, но я буду находится в этот момент в Анапе. Смогу ли я его продлить там (в Анапе) в отделении Сбербанка или забрать всю сумму без процентов?

SberZnaika
Администраторы

По вкладам предусмотрена автоматическая пролонгация, которая осуществляется на условиях и под процентную ставку, действующие по вкладу на дату пролонгации.

Получить денежные средства по вкладу возможно в любом офисе банка, как с открытием счета, так и без открытия счета. Возможен запрос, как всей суммы вклада, так и части вклада.

При этом необходимо:

• оформить заявление о переводе;
  •  
  • предоставить сберегательную книжку;
  •  
  • паспорт.

Для получения денежных средств я рекомендую Вам обратиться в офис банка, в которое должен быть переведен вклад. Срок исполнения запроса – в течение 3-х рабочих дней.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Смогу ли продлить вклад, находясь в другом городе?
Страница 1 из 11
Поиск: