Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Можно ли получить компенсацию по счету в другом городе?
Можно ли получить компенсацию по счету в другом городе?
Krokusha
Модераторы

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, открыт вклад на мое имя в январе 1991 года в г. Рязань. В настоящее время данный вклад не закрыт. Я проживаю в г. Иваново. Хотела обратиться за компенсацией, однако, мне сказали, что это можно сделать только по месту открытия вклада, т.е. в г. Рязани, так как операционисты г. Иваново не видят остаток средств по моей сберкнижки. Т.е. мне необходимо ехать в г. Рязань за получением компенсации?

SberZnaika
Администраторы

Подать заявление на получение компенсации Вы можете в любом офисе банка в рамках услуги «Зеленая улица». Подробнее об услуге рекомендую уточнить в контактном центре по номеру 8-800-555-555-0. Если вклад был открыт в другом регионе, то оформляется запрос на перевод компенсационных выплат. Если утеряна информация о месте ведения счета, то рекомендую Вам оформить заявление на розыск вклада. Вместе с заявлением на получение компенсации Вам необходимо предоставить паспорт и сберегательную книжку.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Можно ли получить компенсацию по счету в другом городе?
Страница 1 из 11
Поиск: