Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Какую сумму можно получить по целевому вкладу на детей?
Какую сумму можно получить по целевому вкладу на детей?
Krokusha
Модераторы

Добрый день. Подскажите, моя бабушка открыла целевой вклад на детей в 1993 году в Южноуральске, последние зачисления на счет было в 1995 году, общий счет составлял 33000.

Хотелось бы узнать, какую сумму я могу получить на сегодняшней день?

SberZnaika
Администраторы

Владелец счета может получить остаток средств по вкладу, начисленные проценты в соответствии с условиями вклада, а так же компенсацию по вкладу. В 2015 г. компенсационные выплаты осуществляются гражданам РФ по вкладам в Сберегательном банке РФ по состоянию на 20 июня 1991 года. Ознакомиться с порядком выплаты компенсации, а также рассчитать сумму компенсации Вы можете на сайте по ссылке: http://www.sberbank.ru/ru/person/contributions/compensation.

Чтобы узнать точную сумму средств на счете владельцу счета необходимо обратиться в отделение по месту ведения счета с паспортом и документами на вклад.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Какую сумму можно получить по целевому вкладу на детей?
Страница 1 из 11
Поиск: