Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Как узнать номер счета, если потерял банковский договор?
Как узнать номер счета, если потерял банковский договор?
Zvelh
Модераторы

Доброго дня, мой договор о валютном вкладе в Сбербанке украли, но мне необходимо узнать номер своего счета, так как мне должны перевести деньги. Что мне для этого необходимо?

Отделение находится в Москве. Я сейчас нахожусь в Украине (номер филиала 9038/01696 Расплетина 10 ст 1).

SberZnaika
Администраторы

Если у Вас заключен Универсальный договор банковского обслуживания, то получить реквизиты счета вклада Вы можете в Сбербанк Онлайн (вкладка «Информация по вкладу», и далее «Реквизиты перевода на счет вклада»). Для уточнения реквизитов счета Вы также можете обратиться в контактный центр по телефону +7-495-500-55-50. Обращаю Ваше внимание, за звонок взимается плата в соответствии с тарифами Вашего оператора связи.

Также отмечу, что перевод на валютный счет между резидентами по системе Сбербанка возможен только со счета и в случае:

• перевода на свой счет;
  •  
  • в дар РФ, субъекту РФ и (или) муниципальному образованию;
  •  
  • операций, связанных с осуществлением обязательных платежей (налогов, сборов и др. платежей) в федеральный бюджет, бюджет субъекта РФ, местный бюджет;
  •  
  • операции с уполномоченными банками (получение и возврат кредитов и займов, уплата сумм процентов и штрафных санкций, исполнение обязательств по договорам поручительства и залога и т. п.);
  •  
  • завещание или получение по праву наследования;
  •  
  • дарение супругу и близким родственникам (при предъявлении документов, подтверждающих родство).

В случае если Вы являетесь нерезидентом или перевод будет осуществлен нерезидентом, то указанные ограничения не действуют.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Как узнать номер счета, если потерял банковский договор?
Страница 1 из 11
Поиск: