Новые сообщения · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Можно ли оформить доверенность сразу на все вклады Сбербанка
Можно ли оформить доверенность сразу на все вклады Сбербанка
Krokusha
Модераторы

Добрый день! Просьба пояснить ситуацию. У меня имеются вклады в разных филиалах Сбербанка в г. Москва (заключен договор УДБО). Я хочу оформить нотариальную доверенность на эти вклады.

Вопрос: Не возникнет ли проблемы в банке, если на все вклады будет оформлена одна доверенность? Или доверенность нужно оформлять на каждый вклад отдельно? Спасибо.

SberZnaika
Администраторы

При оформлении нотариально заверенной доверенности все вклады могут быть указаны в одной доверенности. Обращаю Ваше внимание на то, что следует указать реквизиты счета по каждому вкладу. Точную формулировку прав доверенности предварительно рекомендую уточнить в офисе банка.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Можно ли оформить доверенность сразу на все вклады Сбербанка
Страница 1 из 11
Поиск: