Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Внести евро на свой счет в другом городе РФ?
Внести евро на свой счет в другом городе РФ?
Zvelh
Модераторы

Добрый день. Я гражданин РФ, в Сбербанке у меня открыт счет. На данный момен работаю за границей, регистрации в России нет.

Свои накопленные сбережения хочу хранить в Сбербанке. Могу ли я положить на свой открытый счет около 30 тыс. евро в городе Санкт-Петербурге, не имея прописки.

Какие документы необходимы для осуществления операции?

SberZnaika
Администраторы

Добрый день!

Предлагаю Вам рассмотреть два варианта внесения денежных средств на счет.

Если будет возможность лично провести данную операцию. Так как Вы являетесь гражданином РФ, для обслуживания Вам необходимо при себе иметь паспорт гражданина РФ или загранпаспорт с отметкой о постоянном проживании за рубежом, прописка не имеет в данном случае значения.

Если не будет такой возможности, за Вас это сможет сделать третье лицо (вноситель). При этом вноситель предъявляет документ, удостоверяющий личность, а также в обязательном порядке указывает реквизиты лица, на чье имя открывается вклад: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес регистрации, гражданство, вид и реквизиты документа, удостоверяющего личность.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Внести евро на свой счет в другом городе РФ?
Страница 1 из 11
Поиск: