Новые сообщения · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Получение крупной суммы со своего вклада в другом регионе?
Получение крупной суммы со своего вклада в другом регионе?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте. В Магаданском филиале Сбербанка не так давно открыла Универсальный счет. В скором времени мне должны поступить две крупные суммы. Одна сумма от организации со счета, открытом в Сбербанке. Вторая сумма должна поступить из другого кредитного учреждения. Сразу после поступления денег я вылетаю в другой регион, г. Новосибирск, и там мне необходимо в кратчайшие сроки снять эти суммы со счета.

Вопросы:

1. Как долго мне придется ждать выдачи денег, учитывая, что счет открыт в одном регионе, а снимать деньги с него я планирую в другом регионе?
  2.  
  3. Зависит ли это от суммы снятия со счета?
  4.  
  5. Возможно ли как то ускорить процесс? Может можно в Магаданском филиале заказать сумму для выдачи её в Новосибирском филиале?
  6.  
  7. Должна ли я буду платить банку комиссию за снятие денег со счета, учитывая, что одна из сумм поступит на счет из другого кредитного учреждения?
SberZnaika
Администраторы

Здравствуйте! Получить денежные средства по вкладу возможно в любом офисе Сбербанка, как с открытием счета, так и без открытия счета. Для получения средств в другом регионе обратитесь, пожалуйста, в отделение банка, оформите заявление о переводе, предоставьте сберегательную книжку (при наличии) и паспорт.

Срок запроса перевода составляет от 1 до 3 рабочих дней. Отмечу, что он не зависит от запрашиваемой суммы.

Комиссия за снятие средств не взимается.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Получение крупной суммы со своего вклада в другом регионе?
Страница 1 из 11
Поиск: