Новые сообщения · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Можно ли будет в один день закрыть вклад и получить деньги?
Можно ли будет в один день закрыть вклад и получить деньги?
Zvelh
Модераторы

Как я Вам уже писал, у меня с мая 2016 года открыт в Сбербанке вклад «Управляй» на сумму порядка 300 тыс. рублей.

Вопрос: могу ли я или другое физ. лицо по генеральной доверенности в конце декабря этого года закрыть этот счет и получить деньги в один день? Нужны ли какие-то предварительные действия для успешного решения этого вопроса?

SberZnaika
Администраторы

Да, конечно. Ваше доверенное лицо может написать заявление на закрытие счёта, дополнительных действий не требуется. Обратившийся клиент должен иметь при себе паспорт и доверенность, в которой указанно, что он может закрыть счёт и получить деньги.

Отмечу, что проверка подлинности доверенности может занять около 3-х рабочих дней.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Счета, депозиты, вклады, сертификаты... » Можно ли будет в один день закрыть вклад и получить деньги?
Страница 1 из 11
Поиск: