Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Можно ли рефинансировать кредит полученный также в Сбербанке
Можно ли рефинансировать кредит полученный также в Сбербанке
Zvelh
Модераторы

В октябре 2014 г. я оформил кредит 115 тыс. руб. на 36 мес. под 16,5%. Исправно вношу платежи за пользование кредитными средствами, выплачиваю даже сверх ежемесячного платежа. Сейчас мне снова требуются деньги, 200 тыс. руб. Частью этих денег я намереваюсь закрыть ранее оформленный кредит (осталось выплатить примерно 98 тыс. руб.). Подскажите пожалуйста как это лучше сделать: через программу рефинансирования кредита или просто взять новый кредит? Еще хотел бы узнать, можно ли оформить кредит так же, под 16,5%, но уже на 60 мес., ведь по сути банк ничего не теряет, остается в плюсе, увеличивая мне кредитную линию и продлевая срок кредитования. Спасибо за внимание!

SberZnaika
Администраторы

Рефинансирование подразумевает получение нового кредита на полное или частичное погашение задолженности в другом банке, поэтому рефинансирование кредита полученного в нашем банке невозможно.

Для подбора кредитного продукта и осуществления предварительных расчетов я рекомендую Вам обратиться в офис банка к кредитному менеджеру.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Можно ли рефинансировать кредит полученный также в Сбербанке
Страница 1 из 11
Поиск: