Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Можно ли перейти на КАСКО с франшизой?
Можно ли перейти на КАСКО с франшизой?
VseZnam
Модераторы

Являюсь клиентом Сбербанка, у меня автокредит на 3 года. После первого года использования авто в Волгограде перестала работать страховая компания, где я был застрахован по КАСКО. Другие страховые компании предлагают каско по очень высокой для меня цене (от 86 тысяч рублей, при стоимости автомобиля после года использования 570 тысяч рублей).

Возможно ли мне, как добропорядочному клиенту регулярно выплачивающему платежи, использовать страховой полис КАСКО с франшизой в размере 15000 рублей (стоимость КАСКО в таком случае становится на 30000 рублей дешевле)? Если да, то какие документы мне нужно будет для этого получить?

Если нет, какие штрафы и санкции будут ко мне применены, если я не буду оформлять КАСКО без франшизы (вполне возможно штраф будет выгоднее 30000 рублей разницы в страховых полисах)?

Очень надеюсь и в дальнейшем оставаться клиентом Сбербанка, но в случае отрицательного решения с франшизой вполне возможно мне придется рефинансировать кредит в другом банке.

SberZnaika
Администраторы

С 26.08.2013 Сбербанк принимает полисы КАСКО по залоговым легковым автомобилям, предусматривающие условие франшизы. Франшиза – та часть причиненного ущерба, которую клиент компенсирует самостоятельно.

При этом Вы можете выбрать страховую компанию из списка на сайте банка — http://sberbank.ru/ru/person/credits/insurance. Рекомендую список необходимых документов для оформления такого полиса уточнить в отделении банка, где Вы оформляли договор.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Можно ли перейти на КАСКО с франшизой?
Страница 1 из 11
Поиск: