Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Можно ли объединить кредиты через рефинансирование?
Можно ли объединить кредиты через рефинансирование?
Zvelh
Модераторы

У меня несколько кредитов, оформленных в Сбербанке и в разное время. Заработная плата позволяет оплачивать данные кредиты. Но постоянная проблема. Сроки платежей не совпадают со сроками получения зарплаты, поэтому у меня зачастую бывают просрочки до 10 дней.

Вопрос.

1. Можно ли мне оформить рефинансирование?
  2.  
  3. Или можно ли мне объединить все остатки в один кредит?
SberZnaika
Администраторы

В Сбербанке предоставлена возможность оформления кредита на рефинансирование. Предлагаемая услуга позволяет уменьшить ежемесячный платеж по кредитам в другом банке, поэтому, к сожалению, банк не сможет предоставить Вам данный вид кредита.

Я рекомендую Вам обратиться в отделение банка к кредитному инспектору и написать заявление. В обращении необходимо описать сложившуюся ситуацию и причины, по которым Вы не можете оплачивать задолженность по кредиту в дату платежа. Заявление будет рассмотрено, и Вам могут быть предложены варианты реструктуризации задолженности.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Можно ли объединить кредиты через рефинансирование?
Страница 1 из 11
Поиск: