Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Какую печать ставить в электронной декларации?
Какую печать ставить в электронной декларации?
VseZnam
Модераторы

В прошлую пятницу зашел в отделение номер 038903801537, что на Рублевском шоссе 16. Интересовал обычный кредит. Оставил все необходимые документы уходящему в отпуск кредитному специалисту и обрадованный тем, что заявку сформировали, ушел. Обещали рассмотреть максимум в течении двух дней. Т. е. в понедельник уже должен быть ответ.

Захожу во вторник, поинтересоваться как там дела – ответили, что в моей налоговой декларации какая-то ошибка вдруг обнаружилась, потому мы её сейчас исправим и в среду вам перезвоним или пришлем смс. Я удивился, чего это там они могут исправить в ксерокопии, но я человек темный в вопросах кредитования и поверил на слово. Но по ощущению, ситуация обстояла иначе. Кредитный специалист просто куда-то не туда дел мою заявку и другой специалист при мне звонил и спрашивал куда она делась. Но уже не важно.

Я зашел в четверг, с искренним удивлением, почему никто не звонит или не отправляет смс (в 11-ть утра зашел). Мне сказали, что им заявку вернули, мотивируя тем, что в налоговой декларации отсутствует печать налогового органа! Я ИП и наш бухгалтер делает все проводки в электронном виде и просто распечатал мне декларацию такой, какой он её подавал. Там куча каких-то штрих кодов и прочих цифр.

Не могли бы вы по-подробней мне пояснить дальнейшие действия? Бухгалтер делает круглые глаза и не понимает, где там должна быть печать налогового органа. Ну, а я дремучий в этих вопросах совершенно. Никогда прежде не связывался с банковскими кредитными продуктами. Я клиент Сбербанка уже лет эдак десять со всеми зарплатными картами и прочими атрибутами постоянного клиента. Надеялся на оперативность, а вот как оно выходит все :(

SberZnaika
Администраторы

Рекомендую Вам предъявить в банк копию налоговой декларации с отметкой налоговой инспекции о принятии декларации.

Протокол входного контроля (при электронной отправке декларации в налоговые органы) должен содержать подтверждающую информацию о том, что формы налоговых деклараций не содержат ошибок и прошли входной контроль, дату формирования протокола, ИНН налогоплательщика, ФИО налогоплательщика.

С подробной информацией о предоставлении налоговой декларации рекомендую Вам ознакомиться на нашем сайте по ссылке – http://sberbank.ru/.../Dokumenty_o_dohodah_zanyatosti_potreb.pdf в разделе 1.1 «Основные доходы».

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Какую печать ставить в электронной декларации?
Страница 1 из 11
Поиск: