Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Кредитная история была хорошей и вдруг, раз и стала плохой.
Кредитная история была хорошей и вдруг, раз и стала плохой.
radio
Пользователи

Давно являюсь клиентом сбера. И пенсию, и зарплату получаю на карту, есть и кредитка. Беря предыдущий кредит мне банк даже увеличил запрашиваемую сумму, мотивируя хорошей кредитной историей. Выплачиваю кредит без просрочек. Банк постоянно шлет предложения, опять же упоминая хорошую кредитную историю. Недавно понадобились деньги, сделал он лайн заявку на 300 т. Прождал почти три недели, понял что ответа не дождусь и пошел в отделение. Там на месте составили заявку на кредит. Не успел я отойти от банка, как пришло смс с отказом. Через неделю опять пришел в банк узнать почему отказали. Оказывается из-за плохой кредитной истории??!! Становится всё чудесатее и чудесатее! Ладно говорю, отказали на эту заявку, а другую сделать можно? Нет, говорит милая девушка, не прошло еще 2 месяца. Круто! А тот что мне предложили как лучшему клиенту банка? И предложение действует до 30.09? А нет говорит! У нас прога заточена! Теперь всё будет выбрасывать! Вот такой банк... да... В связи с этим хотелось бы спросить (правда не знаю кого). На хрена мне такой банк если менеджер в нем просто посредник между мной и компьютером? Я и сам на компе могу работать! А банк конечно буду менять.

SberZnaika
Администраторы
Цитата radio ()
Оказывается из-за плохой кредитной истории??!!

Это „отмазка“ кредитного инспектора, чтобы не доставали вопросами. Так как кредитный инспектор, будучи, как Вы заметили, лишь «посредником», не знает истинных причин отказа.

Цитата radio ()
Круто! А тот что мне предложили как лучшему клиенту банка? И предложение действует до 30.09?

Это лишь рекламное предложение, не обязательное к исполнению.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Кредитная история была хорошей и вдруг, раз и стала плохой.
Страница 1 из 11
Поиск: