Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Отказали в кредите без оформления страховки!
Отказали в кредите без оформления страховки!
Krokusha
Модераторы

Добрый вечер!!! Хотела взять в кредит 25000 руб на покупку дивана. Работающий пенсионер. Пенсия 10000 руб, з/плата 8000 руб. В недвижимости – квартира, 2 машины.

Хотела взять на год, но за 4-5 месяцев мы бы погасили кредит. Но из-за того, что я отказалась застраховаться мне в кредите отказали. Это же дело добровольное! Или принудительное? Или у них план! Ну-ну! Пускай стараются! Я к ним уже ни ногой! Потеряли клиента!!!

Это безпредел. Никогда за последние 20 лет не брала кредит и наверное уже не буду! Разочарована этим сервисом!!!

SberZnaika
Администраторы

Действительно, подключение к программе страхования жизни и здоровья является добровольным. Отказ от страховки не может влиять на решение о выдаче кредита банком. При рассмотрении кредитной заявки банком учитываются многие факторы, такие как: средний доход заемщика, его кредитная история, а также срок и сумма кредита. В случае отказа со стороны банка у Вас есть возможность подачи повторной заявки через 60 дней.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Отказали в кредите без оформления страховки!
Страница 1 из 11
Поиск: