Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Почему изменяют платеж по одобренному кредиту?
Почему изменяют платеж по одобренному кредиту?
Zvelh
Модераторы

Пришло SMS-сообщение, что мне одобрен кредит 201000 руб. под 20.5% годовых на 48 мес. с ежемесячной выплатой 6171 руб., указан пароль. Проверил на калькуляторе официального сайта Сбербанка ежемесячный платеж – цифры совпали.

Обратился в ближайшее отделение Сбербанка. При оформлении мне пробивают, используя свой стандартный калькулятор – ежемесячный платеж от 7003 до 7487 руб., что меня не устраивает.

В чем здесь подвох и почему я не могу получить уже одобренный с вышеперечисленными условиями кредит без всяких дополнительных поборов!?

SberZnaika
Администраторы

Банк делает рассылку предложений своим клиентам, но решение, о котором идет речь в этом сообщении, является предварительным и основано оно, в первую очередь, на той истории деловых отношений, которая у Вас сложилась с банком. Расчеты по кредитам на сайте банка в тарифном калькуляторе являются приблизительными. Уже непосредственно при подаче заявки на кредит учитывается множество дополнительных факторов, которые позволяют банку окончательно утвердить доступную Вам процентную ставку по кредиту, срок кредита и размер ежемесячной платы.

Возможно, при расчете ежемесячной платы за кредит была учтена плата за подключение к программе страхования жизни и здоровья, которая является добровольной. Я рекомендую Вам обратиться в отделение и банка и получить документ, в котором будет указана информация о суммах, из которых формируется ежемесячная плата.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Почему изменяют платеж по одобренному кредиту?
Страница 1 из 11
Поиск: