Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Как получить кредит после поручительства?
Как получить кредит после поручительства?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте. Я несколько лет назад была поручителем у одного человека. Он, к сожалению, не всегда вовремя погашал кредит. Сейчас этот человек кредит выплатил, а я по её вине попала в «черный список».

Мною в прошлом году было написано заявление, чтобы меня убрали из «черного списка», т.к. я сама ни разу не брала кредит. Недавно мне позвонили из банка и предложили кредитную карту, но из Москвы пришел отказ. Что мне сделать, чтобы меня всё-таки убрали из «черного списка» и я могла получить кредитную карту или оформить кредит?

SberZnaika
Администраторы

Корректировка кредитной истории не может быть произведена. Отмечу, что банк анализирует данные за последние 5 лет.

Получить информацию о Вашей кредитной истории Вы можете одним из способов:

1. Обратиться в отделение нашего банка с заявлением на получение информации из Центрального каталога кредитных историй. Вместе с заявлением Вам необходимо представить документ, удостоверяющий личность, и оплатить услугу в соответствии с тарифами банка.
  2. Направить аналогичный запрос можно в сети Интернет, если Вам известен код субъекта кредитной истории, в раздел «Центральный каталог кредитных историй» на сайте Банка России по ссылке http://ckki.www.cbr.ru.
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Как получить кредит после поручительства?
Страница 1 из 11
Поиск: