Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Могу ли я временно приостановить выплаты по кредиту?
Могу ли я временно приостановить выплаты по кредиту?
Krokusha
Модераторы

Добрый день! В данный момент я нахожусь в декрете. Супруга нет, квартира съёмная. Могу ли я временно приостановить выплаты по кредиту? К какому специалисту в отделении банка нужно обратиться с этим вопросом? Выплаты по кредиту всегда производились своевременно, на данный момент просроченной задолженности не имею.

SberZnaika
Администраторы

Рекомендую Вам оформить реструктуризацию задолженности кредита. Условия реструктуризации определяются для каждого заемщика индивидуально, при этом в числе возможных вариантов банк может предложить (как по отдельности, так и в совокупности):

• увеличение срока кредитования;
  •  
  • предоставление льготного периода по погашению основного долга и/или процентов;
  •  
  • отказ от взимания неустоек (полностью или частично);
  •  
  • изменение валюты кредита;
  •  
  • перенос даты платежа.

Одним из оснований для проведения реструктуризации является нахождение в отпуске по уходу за ребенком.

Для оформления реструктуризации рекомендую Вам обратиться к кредитному инспектору в отделение банка, в котором был оформлен кредит, и оформить соответствующее заявление.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Могу ли я временно приостановить выплаты по кредиту?
Страница 1 из 11
Поиск: