Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Смена условий кредита при переводе зарплаты в Сбербанк?
Смена условий кредита при переводе зарплаты в Сбербанк?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте! В прошлом году в ноябре я оформила потребительский кредит, под 25%. На тот момент я получала зарплату через банк Кедр, но с января 2016 года нас перевели на Сбербанк, теперь я получаю зарплату, соответственно, через Сбербанк. Я слышала, что есть такая категория лиц, которая получает зарплату или пенсию через Сбербанк и им даётся меньший процент, меньше моего. Я могу перекредитоваться в данном случае и получить меньший процент?

SberZnaika
Администраторы

Действительно, для клиентов Сбербанка, которые получают зарплату на счет в Сбербанке, предусмотрены особые условия кредитования. Однако, если ранее Вы получили кредит в Сбербанке, то изменить условия по действующему кредиту нельзя.

Но Вы можете подать заявку на новый кредит как зарплатный клиент по специальному предложению, в том числе подать заявку через Сбербанк Онлайн без посещения офиса банка.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты Сбербанка на любые цели » Смена условий кредита при переводе зарплаты в Сбербанк?
Страница 1 из 11
Поиск: