Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Почему стало недоступно снятие денег с кредитной карты?
Почему стало недоступно снятие денег с кредитной карты?
Krokusha
Модераторы

У меня в Сбербанке имеется кредитная карта... Год назад я ушла в декретный отпуск по уходу за ребенком. Получаю на карту по заработной карте (Сбербанка) пособие по уходу за ребенком.

Раньше у меня автоматически с зарплатной карты снимали в счет погашения кредитной карты. Меня всё устраивало. Я могла потом пойти и снять с кредитной карты денежные средства. Теперь, на протяжении уже двух месяцев, я не могу с кредитной карты снять денежные средства или расплачиваться безналичным путем… что случилось? По какой причине я не могу ей пользоваться? Можно как-то это исправить?

Monoke
Модераторы

Принудительное списание средств с зарплатной карты в счет погашения задолженности по кредитной карте происходит в том случае, если клиент не погашает задолженность самостоятельно. Отмечу, что согласно условиям использования кредитной карты клиент обязуется самостоятельно погашать задолженность. Таким образом, из-за просрочки нескольких платежей, банк ограничил расходные операции по кредитной карте. Вам необходимо погасить задолженность и сдать карту в банк.

rafaufa84
Пользователи
Krokusha, можно снять есть 3 способа...
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Почему стало недоступно снятие денег с кредитной карты?
Страница 1 из 11
Поиск: