Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как избавиться от навязанной кредитной карты?
Как избавиться от навязанной кредитной карты?
Krokusha
Модераторы

В отделении Сбербанка по месту жительства подавала заявку на потребительский кредит, менеджер можно сказать насильно подарила мне кредитную карту и плюс ко всему надо было придумать пин-код, засунув карту в терминал, т.е. активировать на глазах у сотрудников))) Браво Сбербанк!

Человек я мягкий, не конфликтный, поэтому и сдалась, хотя картой я пользоваться не буду. Уже сегодня поняла, как эта карта мешает мне жить))) Платила через онлайн банк за электроэнергию и чуть было не заплатила с той самой кредитки, хорошо заметила во время. Та же история с оплатой за мобильную связь Быстрый платеж.

Сегодня поняла, что надо от неё избавляться. На своей страничке в онлайн-банке я ее заблокировала. Что мне теперь делать? Наверное надо писать заявление об отказе во избежании начисления оплаты за обслуживание (хотя меня заверяли, что без оплаты) или еще чего-нибудь, т.к. умом понимаю, что даже в мышеловке сыр теперь платный?

SberZnaika
Администраторы

Если Вы не планируете пользоваться кредитной картой, пожалуйста, обратитесь в офис Сбербанка, где Вы данную карту получали, сдайте карту и оформите заявление на закрытие счета.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как избавиться от навязанной кредитной карты?
Страница 1 из 11
Поиск: