Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как полностью расчитаться по кредитной карте и закрыть её?
Как полностью расчитаться по кредитной карте и закрыть её?
Krokusha
Модераторы

16.12.2014 я воспользовалась кредитной картой от Сбербанка с лимитом 40 тыс. р., сняла 38.800 р. На карте оставалось 36 р.

18.01.2015 я перевела с дебетовой карты Сбербанка недостающие 39.970 р. с целью рассчитаться по кредиту, но на кредитной карте появилось только 39.633 руб.

21.01.2015 я снова перевела с дебетовой карты Сбербанка недостающие 400 р и заблокировала карту (всё через Сбербанк-онлайн).

23.01.2015 я пришла в ближайшее отделение 8626 с целью закрыть карту, но сотрудница мне выдала «Информацию по кредитному контракту», по которой получается общая задолженность −225,07. Проверяю сколько денег на заблокированной карте — по-прежнему 40.000 р.

Подскажите, что надо сделать, чтобы окончательно и бесповоротно закрыть эту карту и забыть о ней?

SberZnaika
Администраторы

При отказе от дальнейшего использования кредитной карты необходимо полностью погасить задолженность по Вашей карте, подать в Сбербанк письменное Заявление на закрытие счета карты и вернуть карту в Банк. Сама карта будет заблокирована и уничтожена сразу же, но счёт будет закрыт только через 30 дней. Это правило международных платёжных систем.

Обращаю Ваше внимание, что на сумму снятую со счета кредитной карты наличными льготный период не распространяется.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как полностью расчитаться по кредитной карте и закрыть её?
Страница 1 из 11
Поиск: