Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Почему в другом офисе отказывают восстанавливать кредитку?
Почему в другом офисе отказывают восстанавливать кредитку?
Krokusha
Модераторы

Почему я обращаюсь на техническую линию поддержки Сбербанка и мне говорят что я смогу восстановить утерянную карту (кредитную) в любом отделении сбербанка, вне зависимости где я её делала, а по факту я прихожу в отделение банка в Москве (карту делала в Усть-Илиме), а в банке мне отказывают в востановлении.

SberZnaika
Администраторы

Мне очень жаль, что Вы оказались в такой ситуации и Вас некорректно проконсультировали на линии поддержки клиентов, но перевыпустить кредитную карту можно только в рамках своего территориального банка (в том регионе, в котором она была открыта).

В данном случае есть две возможности перевыпустить карту:

• Обратиться в любое удобное отделение Сбербанка в регионе, в котором была выпущена карта, и написать заявление на перевыпуск.
  • Оформить карту в контактном центре Сбербанка по телефону 8-800-555-555-0.

Забрать ее Вы сможете в отделении Вашего территориального банка, которое будет указано в заявлении.

Надеюсь, что мои разъяснения помогут Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Почему в другом офисе отказывают восстанавливать кредитку?
Страница 1 из 11
Поиск: