Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Механизм возврата денег по долгу кредитной карты?
Механизм возврата денег по долгу кредитной карты?
Krokusha
Модераторы

В Сбербанке предложили кредитную карту на сумму 60000 руб. Я согласилась. Это было 23 января 2015 г. Теперь никак не могу освоить механизм взятия денег и возврата в срок (без процентов).

Я буду в Москве с 1 по 17 апреля текущего года и хотела бы расплачиваться по этой карте. Хочу понять, если я вложу все потраченные с этой карты деньги уже в Казани после 17 апреля, не потеряю ли я льготный срок и не начислят ли мне проценты.

SberZnaika
Администраторы

По кредитной карте предусмотрен льготный период до 50 календарных дней, который распространяется только на безналичный расчет. Чтобы не платить проценты за кредит, необходимо полностью погашать задолженность по карте до даты платежа, которая указана у Вас в отчете по счету карты. Пополнять карту Вы можете в г. Казань и также в других городах.

К сожалению, в рамках неофициального форума я не смогу ответить на вопрос о дате внесения задолженности по карте, так как необходима дополнительная информация.

Рекомендую уточнять информацию о совершённых операциях, общей сумме задолженности, а также сумме и крайней дате обязательного платежа любым удобным для Вас способом:

1. В системе Сбербанк Онлайн;
  2. С помощью услуги Мобильный банк (банк направляет смс-уведомления с номера 900, для держателей кредитных карт банка услуга предоставляется бесплатно);
  3. Позвонив в контактный центр банк по номеру 8-800-555-555-0;
  4. По почте или e-mail банк направляет ежемесячный отчет по счету карты.

Я уверен, что Вы оцените удобство использования кредитной карты Сбербанка!

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Механизм возврата денег по долгу кредитной карты?
Страница 1 из 11
Поиск: