Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как платить долг, чтобы не было процентов?
Как платить долг, чтобы не было процентов?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте, мой кредитный период с 11 числа, кредитная карта серебряная, Сбербанк. Ситуация такая. Если я сняла безналом 11 января 5000руб. 15 февраля положила обратно 5000руб днем, и поехала, в это же время оплатила покупку на 5000руб. А те что я клала (5000 руб) пришли только вечером.

А до этого было, образно сказать, – 10000 руб. Сейчас там −5000.

Когда я должна буду оплатить эту сумму в период с 11 января по 3 марта или с 11 февраля по 31 марта. Чтобы не было процентов.

SberZnaika
Администраторы

Чтобы пользоваться кредитной картой без уплаты процентов, Вы можете воспользоваться льготным периодом. По кредитной карте предусмотрен льготный период до 50 календарных дней. Обращаю Ваше внимание, что льготный период распространяется только на безналичный расчет. Чтобы не платить проценты за кредит, необходимо полностью погашать задолженность по карте до даты платежа, которая указана у Вас в отчете по счету карты.

Дату платежа и необходимую сумму общей задолженности Вы можете уточнить любым из удобных для Вас способов:

1. В системе Сбербанк Онлайн;
  2. С помощью услуги Мобильный банк (банк направляет смс-уведомления с номера 900, для держателей кредитных карт банка услуга предоставляется бесплатно);
  3. Позвонив в контактный центр банк по номеру 8-800-555-555-0;
  4. По почте или e-mail банк направляет ежемесячный отчет по счету карты.

Также рекомендую Вам ознакомиться с руководством по использованию кредитной карты.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как платить долг, чтобы не было процентов?
Страница 1 из 11
Поиск: