Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Почему без моего согласия регистрируют кредитную карту?
Почему без моего согласия регистрируют кредитную карту?
Krokusha
Модераторы

На мое имя в отделение Сбербанка поступила кредитная карта VISA, которую я не заказывала. По настоянию сотрудника банка я была вынуждена её получить, а затем ликвидировать. Почему без моего согласия на меня регистрируют кредитную карту и как этого избежать? От сотрудника Сбербанка я получила непонятное объяснение, что это якобы подарок???

SberZnaika
Администраторы

Действительно, для постоянных клиентов (получаете пенсию, заработную плату на карту Сбербанка, оформляли кредит и т. д.) банк предлагает кредиты и кредитные карты на льготных условиях и с пониженной процентной ставкой. Для отказа от кредитной карты можно написать заявление на закрытие счета и уничтожение карты. Если заявление не будет написано, то по истечению трех месяцев карта будет автоматически уничтожена (получать карту Вам не нужно).

Навязывание оформления или получения продуктов и услуг не является политикой Сбербанка, данный случай – это исключение и стремление местных сотрудников выполнить план по выдаче кредитных карт.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Почему без моего согласия регистрируют кредитную карту?
Страница 1 из 11
Поиск: