Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Почему не предупредили об условиях обслуживания карты?
Почему не предупредили об условиях обслуживания карты?
Zvelh
Модераторы

Сотрудник Сбербанка по телефону предложил получить кредитную карту «мастеркард голд» совершенно бесплатно. Вникать в суть вопроса, к сожалению, было некогда, и я согласился.

Сегодня я эту карту получил, необходимости в ней я никакой не испытываю. Оказывается, что обслуживание данной карты составляет 3000 рублей в год, оно мне нужно? Почему сразу об этом сотрудники не предупреждают, как сдать эту карту обратно? Чтобы 3000 рублей с меня не взыскивали за ненужную мне услугу?

SberZnaika
Администраторы

Если Вы не хотите пользоваться выпущенной кредитной картой, я рекомендую Вам обратиться в отделение банка и оформить заявление на закрытие счета. Он будет закрыт по истечении 45 календарных дней при выполнении следующих условий:

1. Карта сдана в банк.
  2.  
  3. Отсутствует задолженность по карте.
  4.  
  5. Завершены мероприятия по урегулированию спорных транзакций.

Также, если Вы не согласны со списанием платы за годовое обслуживание, я рекомендую Вам оставить обращение в любом отделении банка или на сайте по ссылке https://ok.sberbank.ru/

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Почему не предупредили об условиях обслуживания карты?
Страница 1 из 11
Поиск: