Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Почему счет кредитной карты закрывают только через 30 дней?
Почему счет кредитной карты закрывают только через 30 дней?
Krokusha
Модераторы

Когда я напишу заявление на закрытие счета по кредитной карте, мне нужно её будет сдать? И почему счет закроют только через 30 дней? Я планирую сразу переехать жить в другой город и не буду знать закрыли счет или нет. Смогу ли я получить эту информацию в Сбербанке другого города?

SberZnaika
Администраторы

Когда Вы будете писать заявление на закрытие счета карты, Вам необходимо будет сдать её в банк. Счет карты, действительно, закрывается в течение 30 календарных дней, что связано с необходимостью сверки всех транзакций по карте. Оба этих положения можно найти в Условиях выпуска и обслуживания кредитных карт, размещенных на официальном сайте Сбербанка по ссылке – http://www.sberbank.ru/common....ed.pdf.

Вы сможете, находясь в другом городе, узнать, закрыт ли счет Вашей карты, только в контактном центре банка по номеру 8-800-555-555-0.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Почему счет кредитной карты закрывают только через 30 дней?
Страница 1 из 11
Поиск: